投诉公司不交社保

  • 发布日期:2016-07-19 09:44

柳州市12333人力资源和社会保障电话咨询中心
  当前位置:首页 >> 咨询答疑 >> 回信摘登信息
用户提问信息
信件编号:213020
提问人:阿东
提问时间:2016/5/31 11:19:19
标题:投诉公司不交社保
内容:公司不交社保,怎么投诉?
管理员回答
答复时间:2016/5/31 15:15:16
浏览次数:0
答复内容:您好!可以到高兴一路北一巷7号社保局社会保险案件投诉平台投诉,电话:2813660。
操作:


纠错 打印 关闭

承办单位:柳州市发展和改革委员会

桂公网安备 45020502000014号

主办单位:柳州市人民政府

桂ICP备05009280号

管理维护:柳州市信息化建设管理中心

网站标识码:4502000034